357840, Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст-ца Александрийская, ул. Гагарина, д. 150

8(87951)75-1-42 sad-3@list.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "АБВГДЕЙКА"

"ДЕТСКИЙ САД № 3 "АБВГДЕЙКА" СТАНИЦЫ АЛЕКСАНДРИЙСКОЙ"

30.05.2024

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за пять лет в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,